Ольга Данилова

как ехать отдыхать в турцию, если я не знаю английский?

Тимур-Carleone

Там все знают русский.

Ul
Ulya

Ну, не все, конечно, но в турзоне и с русским языком не пропадете...

Юлия

Вы знаете, но многие без знания английского ездят и в страны, где вообще никто не говорит по-русски.

Ai
Aika

так же как и 10 миллионов россиян отдохнувших в Турции

Алексей Антипов

Взять разговорник Русско-английский

Елена Сереброва

В этой помойке русских больше чем самих турок.

Екатерина Волхонская

Точно так же, как это делают миллионы других российских туристов, из которых половина точно так же не знает английского.

Максим Нееми

Сначала выучи-мерхаба .а потом все понятно будет

Михаил Ишин

не парьтесь об этом

Toppller Toppller

Самые общие выражения на английском, все-таки, думаю, знаете типа "хау мач? ","сэнкью" и "Гуд монин"..Если вы собрались на анатолийское побережье, то там почти везде и отельные сотрудники и продавцы знают все немного по-русски, а частенько русские или украинцы работают именно для русскоязычной публики. Если вы в школе немецкий учили, то совсем хорошо, они и по-немецки знают. Более англоязычны курорты Эгейского моря (Мармарис, Бодрум). И вообще не грузитесь -при помощи улыбки, жестов и двух-трех слов всегда можно понять друг друга.