Mu
Munir

Куда лучше компанией парней ехать отдыхать в августе, кроме Египта и Турции?

Cvetic B

в Таиланд!

Юлия Эркенова

В Мюнхен, европейскую столицу гомосексуалистов.

Кирилл Шитов

В турции и ебибте одним парням вообще делать нехер, а в турции вас даже не заселять, так как турки одни хотят трахать ваших наташ! Лучше всего в Тайланд, Кубу, Вьетнам, Доминикану и другие.

Наиля

проплыть на резиновой лодке по горной речке... на Урале кажется есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Иванов

На Ибицу - молодежный курорт.

На
Ната

Смотря какой бюджет! ? Могу помочь подобрать тур в любую точку мира))) ) Т, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sen Sen

Тогда советую поехать в Таиланд, на Пхукете очень много экскурсий уверенна что вы обязательно найдете развлечения по душе.