Наталья Стадлер

Безопасно ли в ноябре ехать в Египет/Турцию??

Константин Яров

В Египте у власти сейчас радикальные исламисты, так что лучше не играть с судьбой и полететь в светскую Турцию

Да
Дашуля

В Турции безопасно, только в ноябре там прохладно -только экскурсионка.

Любовь Виноградова

В Турцию не безопасно - можно простудиться, т. к. будет холодно. А вот в Египет вполне безопасно.

Ксения Комарова

не знаю, как будет в ноябре, но позавчера в турции было абсолютно безопасно, впрочем, как и всегда))

Юлия

Лучше ехать в Турцию, в КУШАДАСЫ. Там публика поцивильнее, Эфес рядом и до греческих островов добраться нетрудно, тем более, что теперь там облегченный визовый режим ).
удачи!