Владимир Романов

Куда лутше ехать на отдхых в Турцию или в Египет????

Ол
Оля

Турция

Анастасия Вазирова

Да нигде)) ) В принципе одинаково, если цель отдых, всё включено и поменьше головной боли. Зависит только от времени поездки - сейчас если хотите ехать - Египет, летом или в начале осени - Турция.

Ал
Алек

не туда, не туда! Греция!!! ну а если уж хотите именно в эти страны, лучше в турцию, там по цивилизованее)
сама только вернулась из египта, вряд ли еще когда-нибудь туда поеду!... люди на улицах сватают, пристают, несут всякую чушь, кто на что способен (не город, а сплошной базар (Хургада) , но единственный + -чистейшее, красивейшее море:)))

Dmitry Voodoo

февраль-египет, сентябрь-турция

Олег Тарураев

Турция однозначно

Ми
Михаил

Люблю Египет за Красное море. Поэтому для меня он в данном случае на первом месте.
Хотя правильно уже тут написали, от сезона все зависит.
Летом, например, в Египет ни ногой. Жара ужасная ...

Natali Petrenko

сейчас и до конца мая точно Египет лучше (в Турции только экскурсии) позже и в Турции хорошо на море, а вот Египет на любителя. Для меня Египет море и солнце и все, ну не мое ...а Турция скорее наоборот экскурсии, а море вторично.

Михаил Interstells

в турции намного лучше.

Dina Goron

Если с середины мая по октябрь, Турция-однозначно! Не далеко, не дорого, отношение отличное. Только не Кемер.

Юляша Чернецова

турция.. . но море в Еипте наикрасивейшее!! ! это, наверное, единственное, за что люблю Египет.