Анастасия Тихомирова

кто в последние дни в Турции отдыхал в районе Анталии? ? Как там? ? Спокойно??

Яссин Ливанов

В Анталии продолжаются антиправительственные демонстрации. На площади Республики в Анталии вчера собралось около 2000 человек, чтобы выразить поддержку стамбульским активистам. Не обошлось без беспорядков и вмешательства полиции. В результате мер, предпринятых полицией, два демонстранта получили травмы.

В общей сложности 196 человек были задержаны в Анталии за последние три дня.

И сейчас идет эскалация конфликтов, скоро будет еще жарче.
Так что езжайте лучше на Байкал или в Крым.