Lyudmila Smirnova

Как добраться из Анталии ( Турция ) до Ларнаки (Кипр ) ?

Пирахмаев Али

Только самолетом и только с пересадкой, скорее всего в Греции. Поскольку Турция и Кипр находятся в состоянии вражды (уже давно)

Из Анталии летом правда ходят паромы на Кипр, но это Северный Кипр, и между ним и Кипром (южным) там где Ларнака граница, через которую просто напросто никого не пускают. Ситуация примерно как на абхазо-грузинской границе

Людмила Дроздова

Самолетом только.

Андрей Филимонов

через ТРСК-вариант не прокатит. да, и нужна виза, ПРОвиза-в данном случае не годится.

Александр Федосов

прямых рейсов нет, через другую страну только, и на Кипр виза нужна