Юрок Сергеевич

Кипр. Дорого ли кушать за свои деньги на Кипре в Ларнаке и много ли кафешек? мы купили включены только завтраки

купили 2* отель в ларнаке, за 16 тр с человека. включены только завтраки. интеерсно сколько стоит обед скромный. скажем рис + кусочки курицы + чай + огурец. скромно и сытно. в Тайланде в паттайе например такое стоит в недорогой кафешке примерно 150 руб.

Иогай-Логан Велесов

В Ларнаке можно найти кафе, таверны, рестораны, где обед будет стоить 8-10 евро/чел, может быть и поменьше. Порции как правило большие, часто бесплатно вино от заведения.

Светлана Тазина

Кипр нельзя сравнивать с Тайландом по ценам, Тай на порядок дешевле

Нилолай Щербакова

Цены не маленькие. В этом августе в Лимасоле: салаты от 4-10 евро, горячие блюда от 10 евро, бокал вина от 3 евро. Порции достаточно большие и двоим хватит покушать.

Ковалёв Иван Васильевич

В Ларнаке именно не был. Но вообще Кипр совсем не показался дешёвым.

Электрик В Вашем Доме73

ориентируйтесь на 10-15 евро с человека и в кафе всегда все будет дешевле, чем в ресторанах

Юлдуз Ганиева

Кафешек в самой Ларнаке полно. Кушать не особо дешево. Предположу что вы взяли отель Ева или Кактус в Ларнаке. Помню что это были самые бюджетные двушки в Ларнаке.