Танюша

Кто ездил на кипр как там? и где не дорого можно купить квартиру?

Lib For

На Кипре хорошо, но покупать квартиру там точно не стоит, был бум в 90-х когда русские скупали квартиры, потом все кинулись их продавать обратно. Дело в том что Кипр не подходит для постоянно проживания, поскольку работы нет, уровень жизни достаточно высокий, да и Вид на жительство собственникам жилья не дают. А покупать квартиру ради того, чтобы раз в год туда летать отдыхать вообще нет смысла. Авиабилеты на Кипр достаточно дорогие, поэтому овчинка выделки не стоит