Алексей Буньков

Какие государства пролетаешь, когда летишь из Москвы на Кипр?

Вообще пофиг на Украину, ее не пролетаем.
Может кто-нибудь летал, и запомнил маршрут, поэтому и спросила!

Олеся Пономарева

Я запомнила-южную Европу пролетаешь, но турки не разрешают над своей территорией пролетать тем, кто не признает Северный (турецкий Кипр), поэтому там крюк получается над Средиземкой, чтобы облететь Турцию. В основном, весь полет над морем. Летела из Питера

К9
Кatrin 999

Россия- Черное море- Турция- Кипр

Дмитрий Юнанов

Чартер с России? Тогда через нее саму, через Украину. И теперь что? путевки сдадите? Меньше ТВ смотрите. А первый канал и РТР на какой нить 2x2 или Zoo перепрограммируйте - кучу нервов сбережете.

ЗЫ: Опаснее всего сейчас над Россией, над Ростовской областью летать. Там неожиданно немеренно рейсов, облетающих Украину, организовалось. Диспетчера дуреют разводя туеву кучу бортов. Уже два случая на грани фола было.

Надя

ничего не пиши лучше получит 2 чем голову мучать