Георгий Тараканов

Кто знает когда летишь из Москвы в Анапу самолет пролетает над донецкой областью???

Юлия Нэш

Российские внутренние авиарейсы над территорией Украины не пролетают.

ЗЫ: Млииин, началась общероссийская истерика 😞

Люба Griceнко

http://101karta.ru/aviaperelet/
На этом сайте можно посмотреть маршрут авиарейса. а вообще, после сегодняшнего крушения Боинга, летевшего из Нидерландов в Малайзию, международная организация закрыла воздушное пространство над Украиной. А это значит маршруты всех международных перелётов будут обходить Украину стороной.

Екатерина

А ведь Украина так и не признала тогда, что это ее ПВО самолет израильский сбили. Как раз учения на мысе Чауда возле Феодосии проводились.... А я как раз в воинской части служила, что учения обеспечивала.. . Ох и паника тогда была!!!!

Оле Лукое

Лучше- поездом. В свете нынешних событий

Елена Румянцева

нет, только над Монголией.

"пиратка" Тихонова

Теперь там уже ни кто не пролетает) Все ведущие авиакомпании мира с сегодняшнего дня изменили маршруты воздушных полетов над Украиной.

Танечка Волошко

самолет из Израиля в Новосибирск как летел, что его сбили еще тогда? Первый раз . что ли у них сработала защита ?

Альберт Туляков

Так как сейчас летят самолёты "Трансайро" с Москвы в Анталию и обратно? Пролетают ли территорию Украины или в обход?