Марианна Смирнова

Скоко от Москвы до Анапы?

Здравствуйте! Я еду с семьей отдыхать в Джугбу (в Анапу) и мне интересно скоко примерно часов ехать до туда на машине? Что надо брать с собой в дорогу и есть ли там места для заправки, какие-нибудь кафешки и сильно ли утомительна дорога???)

Та
Татьяна

Ехать около 18 часов, заправок и кафе много, трасса Дон хорошая.

Оксана Дендиберина

спроси у папы с мамой. Они тебе все объяснят

Елена Замотаева

Это не ты едешь с семьёй. Это семья с тобой едет. )))))В дорогу памперсы возьми. , а там разберётесь.))))