Николай Микешин

Флаги каких государств изображены на рисунке?

Флаги каких государств держат люди в ВЕРХНЕЙ части рисунка?

Сюжет - Народ в Ипатьевском монастыре просит мать Михаила Федоровича Романова позволить ему ехать в Москву и венчаться на царство.

Александртатьян

Далекая католическая Испания не могла иметь никакого отношения к венчанию Михаила Федоровича Романова, Португалии в начале 17 века вообще не существовало как независимого государства (она была под властью Испании) , Греция уж тем более была под османами.
Это вообще не флаги государств, а какие-то военные, либо церковные хоругви!

Да
Даша

чууувак этокрестоносты (испания, греция и португалия (история да?))

Ве
Вероника

португалия, испания, англия

Татьяна Фоменко

испания, греция и португалия