Клара Мамашева

Где можно купить квартиру в Нью-Йорке желательно в Манхетане но не дорого?

Ел
Елка

На Манхэттене? Не дорого? Нет таких.

А хотя нет, вру, есть такие. Гарлем - это ведь тоже часть Манхэттена. Вот там таки да, относительно недорого, тысяч за 150, наверное, можно будет что-то купить.

ПС: Покупка недвижимости не дает права даже на туристическую визу, не говоря уже о праве на постоянное жительство.

Роман Иванов

Эти вопросы надо задавать заграничным риелтерам, ане на таких сайтах, тем более не в Украине России и т. д.

Jackk

не дорого для вас это сколько?

Фая. Аитова

странный вопрос

Lilian Stratulat

Вопрос конечно интересный, но его нужно задавать риэлторам в США.

Сархан Ализаде

в детском саду. у кого есть деньги для покупки квартир в нью йорке не мелочаться и не спрашивают совершенно незнакомых им людей как это сделать а обращаются в конкретные агенства по продаже недвижимости в сша!