Юля Брод

Где можно купить квартиру в Нью-Йорке дешево ?

Лена Сиганова

В черных гетто: Гарлем, южный Бронкс, восточный Бруклин и т. п. Только Вам там не понравится.

А дешево и хорошо не бывает, тем более в Нью-Йорке.

ПС: Вы же в курсе, что покупка недвижимости не дает права жить в США?

Ксения Леонова

Купи холодильник. Выкинь холодильник. Оставь коробку от холодильника. И живи в этой коробке.
Да - тесно, но зато дешево 🙂

Татьяна Корягина

Идёте по Нью Йорку, заходите в подъезд, если там всё обоссано - то и квартиры в этом подъезде будут дешёвыми! (а где всё обосрано - будет ещё дешевле)

Максим Суворов

в детском саду. у кого есть деньги для покупки квартир в нью йорке не мелочаться и не спрашивают совершенно незнакомых им людей как это сделать а обращаются в конкретные агенства по продаже недвижимости в сша!