Sharif Akilov

Реально ли купить дешевую квартиру в нью йорке? цена в диапазоне (30000-50000$)?

Виктория Опря

От 100 тыс. Не из газет, от реальных людей.

Александр Федосов

Реально. Это будет полуразрушенный дом постройки позапрошлого века, в котором не будет нормального водоснабжения и канализации, а вокруг будут жить безработные негры. Не думаю, что вам понравится жить в такой трущобе.

Петр Нагорнов

нет, нереально.

Кристина Берзина

Нет, минимум 155.000 в нищем Бруклине

nyurbanliving.com/en/,apartment-for-sale/description/ULI8041-coyle-street-apartment-brooklyn-sheepshead-bay/

Венера Арзыкулова

«Газета. Ru» продолжает серию публикаций о ценах
на недвижимость в крупных городах мира, традиционно привлекающих
покупателей жилья, в том числе из России. Сегодняшний обзор посвящен
Нью-Йорку.

Нью-Йорк – один из самых дорогих городов мира, в том числе и по
стоимости недвижимости. По данным аналитического портала
GlobalPropertyGuide.com, апартаменты в районах Верхний Ист-Сайд и
Верхний Вест-Сайд стоят в среднем $12-24 тыс. за квадратный метр. В
Нижнем Манхэттене, например, в районах Челси, Трайбека, Гринвич,
стоимость апартаментов составляет $17-27 тыс. за квадратный метр. По
оценкам компании Knight Frank, россияне в основном интересуются
недвижимостью на Манхэттене, который считается самым дорогим районом
Нью-Йорка. Цены в среднем здесь составляют $21 800-24 100 за кв. м, а в
новых проектах даже превышают этот показатель.

Марина Бондарева

Ты серьезно думаешь, что в Нью-Йорке можно купить квартиру, по цене Мариуполя? Т. е. в твоем представлении Нью-Йорк и Мариуполь, это что-то аналогичное?

Алексей Жохов

нет конечно и не забывайте что квартиры вы покупаете в товариществе собственников жилья, а это значит не получится так что вы купили квартиру и забыли про нее, вам придется платить все взносы по полной программе, захотелось ТСЖ поменять крышу- вы платите, нанимают они садовника-вы платите, в итоге ваша недвижимость выльется вам в приличную сумму денег ежемесячно а вот жить в ней вы не сможете более чем 3 месяца подряд- покупка недвижимости даже турвизу не гарантирует

Денис Савельев

нет! нормальная квартира стоит от 300 тыс долларов и выше! а 30-50 тыс долларов-таких цен на квартиры там просто нет!

Anatoliy A.с

Нормальная квартира - от 150 тысяч, долларов, разумеется...