Айко Торосян

Как добраться с аэропорта Ларнаки в Пафос

В субботу летим на Кипр в Пафос, а только сегодня сказали, что нет у нас трансфера. Стоимость такси до Пафоса составляет около 150 эро. Нас это не устраивает ((( Подскажите как можно добраться подешевле....

Пл
Плохой

Автобусная остановка находится сразу при выходе из аэропорта Ларнаки, а стоимость поездки с учетом багажа составит 8 евро с пассажира. Расписание шатла Вы можете увидеть на странице http://www.airportshuttlebus.eu/downloads/timeTableEN.pdf В среднем, шатл оперирует с частотой одного рейса в час. Дополнительную информацию Вы можете спросить, позвонив по телефону +(357)77 77 70 75.

По приезду в Лимассол на конечную станцию «Ag.Georgios Havouzas church», Вам следует здесь же пересесть на междугородний автобус Лимассол-Пафос компании «Intercity Buses». Как правило, шатл аэропорта останавливается рядом с автобусом на Пафос, поэтому пересадка и перемещение багажа в другой автобус не доставляют больших затруднений. Стоимость данной поездки с учетом багажа составит 3 евро с пассажира. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +(357)7000 77 89 или на сайте, а подробное расписание движения автобусов Вы увидите на странице http://www.intercity-buses.com/index.php?link=routedetails.php&serial=7 Междугородний рейс прокатит Вас с ветерком от конечной остановки мимо старого порта Лимассола, и далее по скоростному шоссе в курортный Пафос. В самом Пафосе автобус останавливается у ресторана МакДональдс, возле центрального стадиона и на конечной остановке «Каравелла».