Виктор

как из аэропорта Симферополь добраться до Ялты?

Константин Ковалевский

То же самое. Там будут предлагать и маршрутки и такси. Но довольно дорого. Дешевле приехать на общественном транспорте на ж/д вокзал и оттуда сесть в автобус или маршрутку. Но в Ялту есть ещё троллейбус. Немного дольше. Зато дёшево и экзотика - троллейбус по горам

Елена Фролова

Троллейбусы Ялтинского направления ничего, но долговато - уши закладывает!

Гульнора Мухидинова

по проводам троллейбуса

Vladimir Kir'yazev

Там ходят тролейбусы (самый дешовый вид транспорта, ехать примерно 2,5 часа) , автобусы (час сорок примерно) , ну и такси