Мария Галова

в коком море купаються в турции. вот такой вопрос

Лейсан

Турции может похвастать тем, что её территорию омывают воды аж четырех морей: на севере – Черное море, на западе – Эгейское, на северо-западе – Мраморное, на юге – Средиземное море. У каждого моря свой характер, своя природа.

Светлана

В основном на средиземном! Можно на Эгейском, Черном. Вам что от отдыха нужно?

Пу
Пулат

4 моря -Черное, Мраморное, Эгейское и Средиземное, и одно озеро Ван, его в штук называют 5 морем.

Ирина

В трех: Черное, Средиземное, Мраморное

Ed

Как, правило-то, на которое прилетают

Ан
Ангела

На севере в черном, на юге в средиземном

Djonik

На всех четырех купаются. Но большая часть на Средиземном и Эгейском. На Черном очень мало курортов, на Мраморном видела как купаются прямо в городе, но вода не очень чистая.

Алёна

в эгейском, средиземном, и в черном наверное

Ан
Анна

Средиземном, Черном или Мраморном.