Альберт

Собираюсь в Турцию в начале мая в Фетхие подскажите какая там погода и температура воды в море. Спасибо. Спасибо.

Максим

Фетие-роскошное место! Самые красивые пляжи Турции-в Олюденизе возле Фетие! Отели безумно дорогие мы были давно в ЛИКИЯ ВОРЛД! Можно неделю и без пляжа пожить-там все отели имеют бассейны с подогревом! Конечно море будет холодное НО именно в Олюденизе оно прогревается быстрее тк мелко !

Рё
Рёрјсџ

погодка хорошая... загорите 100%...водичка прохладная правда... но нас это ни когда не останавливало, в мае мы купались! удачки)

Александра

Отдых на средиземноморском побережье Турции в мае - хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить и насладиться мягкой, не слишком жаркой погодой. Погода в Турции в мае уже значительно теплее, чем апреле: температура воздуха составляет +24 ...+28 градусов.
Температура воды 19 ...24 градуса, то есть уже вполне подходит для открытия сезона. Впрочем у вас всегда остается возможность посещать бассейны с подогретой водой на территории вашего отеля, либо отправиться за более теплой водой на пляжи Тайланда.
Вечером температура воздуха составляет +12 ...+17 градусов, поэтому не лишними в вашем гардеробе окажутся теплые вещи. Дождей в Турции в мае бывает относительно немного.

Ни
Николай

c cередины мая можно смело ехать) - я про Аланию

Степан

В начале мая можно будет лишь загорать, купаться еще холодно будет