Юл
Юлия

Какая температура воды в Азовском море обычно в начале мая бывает?

Лана M

В Ейске Азовское море прогревается на майские праздники до 19 градусов - народ вовсю купается. Конечно если стоит теплая погода, как правило так и бывает на май.

Маруся Схиртладзе

свежеватая, я думаю.... градусов так 10....12

Таня Хиль

Ириша, ну ппц вопросики.. . ))) Объясни, а тебе зачем такие пикантные подробности? )))
А может свежей моржатинки захотелось? ))))))