Денис Колдунов

Подскажите, стоит ли лететь в Турцию в мае? ? Какая температура воды?

Вера

Не...) Лучше в июне - июле..) Точно!

Наталья Лазарева

не стоит. летом только тепло там

Алексей Соляков

Можно, вода тёплая, но ближе к обеду!

Елена Юрова

в прошлом году на майских было +32 воздуха и 25 воды, все купались )

Полина Олина

Если без маленьких детей то поезжай... Нормально....

Елена Энгельман

Прошлым маем была 18°С.

Тина

Турция она большая, там и черное море и средиземное. . место уточните. . ) в районе Анталия-Кемер-Белек купаются в мае..

Алексей Лыженко

Если в начале мая, то 15-17 градусов при самом благоприятном раскладею

Ruslan Silin

по мне так не стоит. были с 9 по 16 июня- вода всего 19-20 градусов. теперь представьте май. для меня такая температура воды не комфортна. и ещё учтите, что в начале мая и воздух то не более 20-23 градусов

Василий Иванов

Обычно в это время еще только моржи купаются. В зависимости от погоды море прогревается в самом конце мая, а чаще к середине июня.

Вероника

год на год не приходится, в прошлом году погода шалила... в начале мая была замечательная, потом трындец/ на неделю дожди зарядили...

Мо
Мохнатик

Мы в Узбекистане в это время уже купаемся и загораем, а он в сравнении с Турцией -Сибирь

Евгения

около 35 наверное

Lena

эта инфо есть и инете.

Фаина Маткина

Стоит, и дорого стоит.... xD а почему у в Турцию? давай к нам в Израиль. тут даже сейчас +18 градусов тепла. солнце 🙂 я живу в 5-10 минутах от моря пешком.

Serge

Езжай. Только с турками там - ни-ни! И не пей много!

Печенина Елена

Вода в море еще прохладная, 19-20 гр. ц. , но погода в целом превосходная

Imamidin Uulu Alymbek

стоит. +25, лишь бы не было войны

Мария Корнюхина

Турция в мае хоть и расцветает, но уже можно туда ехать. Туристов ещё мало, поэтому довольно комфортно. Температура воздуха днем от +22 до +28, ночью около +15. Температура воды около +20.
Могу так же дать всю информацию по курортам. Если нужно, обращайтесь: vash.konsultant.workle@gmail.com

Андрей Лахурин

Был в Турции пару лет назад, примерно в середине мая. Не пожалел. Для турков температура воды кажется холодной, но я охотно купался каждый день, хотя в самой воде долго не просидишь, и правда прохладно (точную температуру не знаю) . Зато как только выходишь, то становится моментально тепло. Песок вообще обжигает ноги. Солнце очень жаркое, особенно днём, с 12 до 15 лучше на нём не появляться- обгорите. А вот вечерами, после захода солнца, становится прохладно, даже одевать свитер приходилось.
Я рекомендую лететь, если есть такая возможность, путёвки должны в этот период стоить не дорого, туристов тоже не слишком много. Вернётесь загорелой и довольной)

Фарход Садыков

Тепло уже в мае.. особенно в конце. И вода норм)

Alima Bakirova

Не стоит.

Радик Нагимов

Турция большая, у неё есть Черноморское побережье, побережье Средиземного моря (там теплее).. . на юге уже теплое море, градусов 23... а вообще есть прогнозы погоды с температурой воды на любое время года любого курорта

Юлия Деревенская

Конечно, самый комфортный месяц для Турции и Египта.

Айбек Абалбеков

стоит. поехали вместе. я тоже собираюсь

Наталья Белякова

Где температура воды? В море в апреле русские купаются, само собой не все. Немцы в конце июня по колено заходят.

Дмитрий Ярмолюк

Мы были 9 мая в том году очень тепло но вода холодная.