Александра Бугай

Какая температура воды будет в Хорватии (Пореч) в конце апреля - начале мая?

Ти
Тина

Сейчас вода14 и дожди! Думаю не больше 16

Лена

19 градусов. Холодно еще. 🙂

Коля

В Турцию-то в это время рано ехать, а вы говорите Хорватия.. . Туда в конце мая рано ехать, если купаться, а про конец апреля речи нет.
Про 19 градусов тут погорячились)) ) в конце апреля 19 градусов воды нет нигде в Европе) дай бог 16, а то 14-15

Людмила

до 17 максимум, ледяная.

Лия

12-15 градусов. Не холодно, а ледяная . Кроме того учтите, что в этом году весна поздняя не только в России, так что можете смело пару градусов убрать.

http://travel.org.ua/water.php?t_id=83&h=4

Ka
Kaina

какие 19 градусов?? ? не более 15! пляжный сезон с середины июня, и то в это время ещё вода прохладная.