Андрей

Куда поехать в конце апреля-начале мая? По личному опыту. Интересует отдых на море

Mirzokarim Ramazoniev

В Хургаду -жарко и море .

Анна Студеникина

Мы едем в Египет, в Шарм! много где бывали, но Красное море-это нечто))

Юрий Николаевич

Египет, ОАЭ, Таиланд, Индия, Шри-Ланка...

Вася Петин

Если на 2 недели, не меньше, то отлично в Юго-Восточной Азии.

Ак
Акрам

В прошлом году ездила в Грецию, о. Родос, очень понравилось погода была отличная, жара стояла за 30.Кстати, если будете планировать на Родос, выбирайте отели ближе к г. Линдос, на стороне средиземного моря, просто со стороны эгейского моря постоянно дуют сильные ветры.

Андрей

Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка