Ирина Тучина

куда поехать в конце мая с детьми в грецию (ост крит куда поехать в конце мая с детьми отдых с детьми

куда поехать с детьми в грецию или в кипр в концееееее лета?

Ел
Елена

Можно и на кипр .. правда это самый неинтересный и дорогой остров. . но если нужен только пляж Айя-Напа подойдет
Обратите внимание на Родос.

Александр Степин

Мне понравился остров Крит, красивый, уютный, спокойный, с хорошо развитой инфраструктурой. В прошлом году ездила самостоятельно, бронировала билеты сама на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там же гостиницу, вышло не дорого.

Айгерим

Ответила в личку

Dashdizzles

Лучше на Крит, на Косе и скучновато и ветра бывают