Аленка Леонтьева

КУДА ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ С ДЕТЬМИ !!!Кроме Турции!

Евгения Куркина

В болгарию. В Грецию. На Копре сейчас дешево. Да и в Крыму неплохо.

Олег Балакин

В любую другую страну, кроме Турции. Как надоели такие вопросы! ну сколько можно? Пишите откуда и когда вылетаете, сколько лет детям, на какую сумму рассчитываете, какую звездность отеля хотите, что ожидаете от отпуска вообще. вот тогда может быть Вам ко-то что-то и подскажет!

Ко
Константин

греция, кипр, болгария, черногория - это то что недалеко. . в последнее время актуально марокко...

Сергей

Куда угодно

Анна Галайда

Доминикана

Инна

удивите детей! съездите в черногорию, илилучше купите тур по европе!

Витал

К дедушке в деревню.

Ирина Фомина

на карусели сводите их, купите по мороженному, и по водному писталету, это затмит Турцию в десятки раз) чтобы детям сделать приятно надо попробовать помыслить как дети) все намного проще

Оксана Рафеева

Египет- счастье ..детей из бассейна не вытащите....

Сергей

Если хотите чтоб дети были рады - диснейленд)

Оля Суслова

...в Италию)))

Юрий Носиков

В Чехию... Интересно и детям, и взрослым. Если, конечно, валяние на пляже - не главное.