Яна Гиленко

куда поехать отдыхать? Куда же поехать отдыхать? посоветуйте из личного опыта..

Давид Закрадзе

На азовское море лучше идите. Желательно в конце июля, в начале августа

Mashulya Podosinnikova

Нигде не была за границей, но советую- Италию- Рим)) )
там равнодушных не остается)

Татьяна Багира

Сейчас очень популярны специальные молодёжные круизы, где я отдыхаю не первой год и тебе советую. Всегда позитивное настроение масса эмоций и не реальный заряд сил на целый год. Да и цены здесь не кусаются. Ты подумай хорошенько, а я тебе ссылку на сайт скину.

Ni
Nikita

Есть такое место, где пишут самостоятельные путешественники и местные жители. Сходите, оглядитесь, выберите себе подходящий вариант в России, Украине, Узбекистане или европейских странах