Илья Кутепов

Посоветуйте куда поехать отдыхать?

Швейцария-Италия-Франция
или
Польша-Германия-Голландия-Франция-Люксембург
или
Польша-Германия-Франция-Люксембург-Чехия

Elena {{{{

Швейцария-Италия-Франция

Иван Емельянов

На Ямайку!А так то в Чехию не посоветовала бы..

Геннадий Савченков

Швейцария-Италия-Франция

Бекматов

нет прекрасней тебя Антарктида.. . Туда)

Вера Ахонина

Швейцария-Италия-Франция - чем короче маршрут, тем больше впечатлений останется. если много где ездить за которкий промежуток времени, впечатления смаываются.

Паша Максимов

Наверное мотание автобусом?

Надя R

Польша-Германия-Голландия-Франция-Люксембург)

Анастасия Москвичева

В деревню и желательно подальше от цивилизации с речкой. Отдых от назойливых людишек, от вонючих машин, тишина, свежий воздух. Вот например ты под сосной или под берёзой вся в своих мыслях где-то в волшебной стране. Ну а если посмотреть мир то тогда во Францию, можно в Париж. Трёхэтажный ресторан только ты (мама, попа, или кто-то ещё) вы молча едите и любуетесь на Э́йфелевскую башню. Ну и ещё можно как уже сказали ниже Швеция. Зелёные луга и великолепные горы. Каждая страна красива по своему поэтому выбирай по своему вкусу.

Игорь Владимиров

Ну собственно это не для отдыха варианты, а для экскурссионки.
Ну смотря что вам ближе. Я бы второй вариант выбрала

Вадим Смирнов

в бразилию в Рио-Де Жанейро самый лучший город на земле.

Наталия Кириллова

Первый вариант лучше.

Тимур

Автобусный тур это не отдых. Умотаетесь по полной. Лучше на курорт какой-нибудь слетать, в ту же Чехию...

Альбина Мещанская

я бы выбрала Польша-Германия-Франция-Люксембург-Чехия

Мария Рам

По таким вопросам бесполезно спрашивать совета. Подумайте, что лично вы хотели бы увидеть. Меня смущает набор ШВ-Ит-ФР, скорее всего это будет поездка для галочки "я там был"

Ал
Алексей

Польша-Германия-Франция-Люксембург-Чехия

Владимир Додонов

мне больше первый вариант нравится

Аза Моргошия

№ 1 - просто меньше стран, а то будет галопом по европам, толком ничего не увидите, а если увидите - то самое основное - заезженное-переезженное