Serguei Takmakov

Посоветуйте, куда поехать отдыхать? в финансах не ограничен

Денис Котов

А я бы отправилась в кругосветный круиз: шикарный комфортный лайнер с кучей развлечений на борту + посетите от 4 до 10 и более стран (если стран меньше то либо тур короче, либо остановки в странах дольше) ! Сейчас миллион таких туров - запросто себе по душе найдете.

Таня

если не ограничен, то Аргентина, Бразилия и Парагвай- водопады "Игуасу".

Антоха Зайцев

Не будь я ограничен в финанасах, махнул бы в Италию.

Оля Вершинина

Если пляжный отдых-Кипр однозначно. Если потаращться на что-то-Италия. А если еще и поесть вкусно-Черногория

Сергей Киселев

Ницца, Венеция, Амстердам

Рустам Халиков

Немножко подожди-америкосы в космос на самолёте прокатят.
Или наши.
Уже сейчас на ст. "МИР" за 20.000.000 долл.

Tima Edelmann

Испания-хорошие люди хорошая атмосфера если берег не важен с пляжем то на кипре не плохо

Константин Матвеенко

Индия
Бали
Тибет
Выбирай из этих энергетических точек мира.

Екатерина Сергеевна

Мексика- Канкун
Бразилия- Копакабана

Ольга Терон

Бали однозначно! Пляж как в рекламе "Баунти".

Катя Попова

Черногория, Болгария, Испания, Португалия, Малайзия, Марокко – теплый отдых, с морем/океаном.
Армения, Тибет (Китай) , Непал, Индия, Южная Америка – культурный отдых, посещение архитектурных и культурных памятников.

Елена Соскова

Хорватия или Словения.

Юлия Мухина

Остров Бора-Бора, Республика островов Фиджи, Мексика, Бразилия.

Алена Иващенко

езжайте туда-о чем вы очень мало слышали! рекламы-это дерьмо! общайтесь с людбми-они помогут! а фирмы и минты и адвокаты и судьи и медики=хапают!

Ок
Оксана

Мальдивы. The Rania Experience, эксклюзивный курорт на Мальдивах, расположен на острове площадью семь акров в Индийском океане. если в финансах не ограничен))))))))

Ольга Шлякова

в Европу там выяснят откуда финансы и платил ли налоги

Дмитрий Щетинин

если не ограничен, то в Доминиканскую Республику- рай)

Takhir Vildanov

Испания замечательно место

Юлия Дубровина

Турция, Болгария.
Но самый кайф Доминиканская республика (это рай)

Наталья Иващенко

Если теплый отдых, то в Хорватию.
Если лыжный, то в Австрию/Германию/Швейцарию

Мария Авалян

доминиканы

Денис Федоров

Только в Таиланд. Почитайте на тематическом сайте о Паттайе
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]