Александр Киракосян

Посоветуйте, куда поехать отдыхать с экскурсиями в мае-июне.

Аллергия на солце.

Татьяна Крылова

Черногория. И в горы можно съездить и на пляже полежать. В мае еще мягкая погода. А в горах, вообще, красота
http://activemam.com/puteshestvovat-s-rebenkom/otdy-h-v-chernogorii-s-det-mi-park-durmitor.html

Гриша

Разве это сложно? Весь мир Вам на выбор.
Или может уточните вопрос?

Да
Дарья

В Европу.
Горные районы Румынии
Чехия:

Юля Фёдорова

Италия, Германия.

Денис Шапаров

Лондон-Шотландия. Прага-Замки Баварии.

Никита Илюшенко

Латвия, а оттуда можно и в Литву, и в Эстонию, и в Швецию

Евгений Иванов

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь там самый сезон для экскурсий! !
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
1.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

2.Анапа.
Цветочные часы.

Та самая Белая Шляпа.

3.Кабардинка.

Там встречаются и такие дельфины. :))

4.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

5.Джубга.
Можно найти такие камушки.))) )

Можно покататься на таком катамаране.

Можно примерить такие шляпы.

6.Туапсе.
Корабль на причале в порту.

Детвора купается в фонтане.

7.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

8.Горячий Ключ.
Город-курорт. Приезжайте-ка напиться живительной водицы!

9.Адлер.
Водный массаж может Вам также быть полезен.

Приятной прогулки Вам по Черноморскому побережью! !

Баха Нормурадов

Приезжайте в Черногория г Будва Лучший курорт Европы. Квартира у моря 7 мин и в мае просто Рай. Обращайтесь все есть и помощь с ребенком МЫ РЯДОМ