Ирина

посоветуйте куда лучше поехать отдыхать в начале июня, чтоб было теплое море, солнечная погода и очень экономно.

Алексей Спинка

Египет, Турция

Илья Гордеев

в прошлом году В Крыму в июне было очень тепло. совсем мало народу и очень не дорого)
к сожалению не каждый июнь так тепло)

Ан
Антон

"в прошлом году В Крыму в июне было очень тепло. "- ха... бля.. . ночью под двумя одеялами и днём в куртке...

Андрей Сушков

только в одессу

Al
Almanack

в шарм эль шейх . можно забронировать отель на букинге .. перелет дороговат .. но все равно дешевле, чем через туроператора ))))

Юрец Лукьянчук

Египет, Турция -если все включено. Можно посмотреть Кипр, завтрак-ужин, где-то в туже сумму.

Ванька

Турция, выбирайте Аланью, Сиде или Кемер - это не очень дорогие курорты. В начале июня там тепло.

Ирина Сапа

Однозначно Крым. Горы, живописная местность, множество достопримечательностей и т. д. А если ехать с палаткой то вообще халява - место в палат. городке около 20 грн в сутки

Александр Соколов

Вариантов много и по цене они, примерно, идентичны: Турция, Греция, Кипр, Болгария. Лучше бронировать уже сейчас по акции "Раннее Бронирование", которая проходит каждый год почти у всех операторов. В Греции и на Кипре можно спокойно брать отель 3*

Ева Матиева

в начале июня в Крыму, Одессе, Болгарии делать нечего. море до середины июля не прогревается.

Артур С

Египет! В начале июня и в Турции, и в Крыму море прохладное. В ОАЭ- жара, если хорошо ее переносите, то Персидский залив будет 30 и цены нормальные.