Екатерина Николаева

куда можно ехать отдыхать за границу лето в июне и в августе чтобы было тепло и вода очень теплая в море?

Натуся Волкова

В августе тепло и очень тёплая вода в Турции, особенно в Алании. В июне тоже тепло, но если же нужно прямо очень тёплое море, то вам тогда в Египет.

Ольга Метелькова

В Египте в августе вода уже скорее кипяченая) ) Поскольку температура воздуха 50 в тени.

Сандра Олефинова

Куда, куда, да куда душе угодно! Турция, Кипр, Испания, Греция, Вьетнам, Доминикана....

Алёна Кузнецова

Куда мы ездили, самая теплая вода в море в это время была на Кипре. Там отлично, к тому же не надо визы.

Иришка

Света, вот ответ от опытных путешественников:
ИЮНЬ: гарантированная теплая погода и вода: Доминикана, Куба, Карибы, о. Хайнань
(Китай) , Вьетнам, Крит, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Италия, Тунис, Мальта.
Может быть, прохладная вода и погода: Испания, Хорватия, Черногория.
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет, ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы

ИЮЛЬ: гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье
Может быть, прохладная вода и погода: Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн

АВГУСТ: гарантированная теплая погода и вода: Все средиземноморское побережье и
Португалия
НЕ СТОИТ ЕХАТЬ: Египет и ОАЭ, Индия, Тайланд, Мальдивы, Карибский бассейн.

Спланировать свое путешествие Вы можете быстро, просто и комфортно - в домашней обстановке на сайте международной компании Swiss Halley, где можно забронировать проживание в отеле со значительными скидками (до 70 😵, с гарантией цены, брони и качества. Помимо этого Вы также можете забронировать круизы, горнолыжные туры, а также
трансферы.
Ссылка для бесплатной регистрации на сайте и выбора подходящего варианта путешествия https://swisshalley.com/ru/ref/NADEJ

Юрец Лукьянчук

та куда угодно!