Татьяна Золотилова

Куда отправиться отдыхать в августе за границу???

В связи с работой закрыт выезд в Турцию, Египет и Тайланд... Что посоветуете...

Dima Maksimov

Греция, Испания, Кипр, Италия

Алексеи Санцевич

Греция, Хорватия, Черногория, Испания

Наталья Чернышева

Турция, Египет, Кения

Soval Lngro

Интересно, почему вам в эти страны въезд закрыт.
Стран полно - Италия, Испания, Греция, Кипр, Мальта, Израиль, Хорватия, Черногория, Франция, Болгария, Португалия.

Татьяна Морозова

Греция, Хорватия, Черногория, Испания

Julia Belyakova

а я очень люблю в Болгарию ездить, так как там очень хорошо, да и по цене не дорого. Тем более в прошлом году в Солнечном берегу в Хамрони Сьютс купили квартиру, а там спа салон и тренажерный зал и бассейн огромный .