Дмитрий Зималюкин

Куда отправится отдыхать в январе?

Хотим огромной компанией студентов улететь отдыхать ориентировочно числа с 8 января на неделю) Хотим специально в конце 10 дней отдыха чтобы было бюджетнее, осталось только решить куда) посоветуйте кто куда летал?

Бек Пашаходжаев

Италия, замечательная страна)) ) особенно горы, ландшафты великолепны, захватывает дух: ) а эти маленькие пекарни и кондитерские)) ) настоящая пицца и паста, омомноном) необязательно ездить в милан или в Рим, пошопится можно собственно везде, но не об этом речь, никогда незабуду замки и крепости Италии ...съездить всего на недельку не будет стоить так дорого, можно спокойно найти горящие путевки)))

Денис Медведев

Никаких компаний.

Виктор Витальевич

Хорошо съездить в Болгарию.

Георгий Тараканов

В Вену (Австрия) . Не дорого и есть на что посмотреть.

Александр Дмитриченко

В Чехию. Очень красивая страна Не обязательно владеть английским, т. к. многие чехи русский понимают! И не дорого 🙂 !

Маруся Михайлова

прага, дрезден, вена, мюнхен и замки баварии. ездил в октябре)