Анна Яковлева

можно в январе ехать отдыхать в израиль

Лёня Мариев

В Израиле в январе хорошо для туристов, которые интересуются страной и экскурсиями. Ни на одном из морей Израиля в январе купаться нельзя, холодно. А раз купаться нельзя, то и в Эйлате скучно, а уж на Мертвом море, вообще, тоска. В январе, если еще и с погодой повезет, очень хорошо гулять, смотреть страну, ходить по клубам.

Маргарита Молотковец

В январе бывает мерзкая погода, дожди. А в Иерусалиме и снег, мокрый снег с дождем бывает почти каждый год, Может быть и повезет, будет относительно тепло. Но зачем рисковать. Лучше поехать в марте.

Ок
Оксана

в Изгаиль таки можно пгиезжать всегда

Соня Кошка

А чем январь отличается от остальных 11 месяцев.... можно конечно.

Рустам Халиуллин

Не можно, а нужно. Зимой как раз подходящая температура для отдыха. Самый " цымус ", 25-28 градусов. Тепло, но не жарко.

Юлия Жарова

можно хоть куда лиш бы финансы позволяли