Ирина Федорова

Вы когда нибудь отдыхали в Эйлате (Израиль)?

Если да, то что можете по рекомендовать?
Что вам понравилось больше всего, а что меньше всего?

Жолчубек Дюшембиев

Я когда в этом году отдых планировал, разные варианты считал.
Так вот. Достойный отдых в Эйлате сопоставим по ценам с отдыхом на Мадейре. Только лететь чуть дольше.
Угадайте, что я выбрал? )))

Александр Михайлов

Да ни чего не понравилось .

Мария Афанасьева

Я тоже НЕ в восторге от Эйлата! Кроме всего вышеперечисленного - неестественно задранные цены за всё!

Евгения Карпеченко

деревня это убогая на краю пустыни. ничего кроме самого моря там хорошего нет. был там раз и больше не поеду. например сочи или ялта утопают в зелени, там масса развлечений. а эйлат просто примитив.

Мария Дроненко

Развлечения примитивные. Океанариум в Севастополе в 10 раз лучше. Пляжи тоже примитив. Одного уровня для всех категорий отеля. Ездить на экскурсии очень далеко. При жаре в 45 градусов - море холодное. Нет фруктового рынка. И правда, деревня.

Svetlana Starikova

Курорт Эйлат лежит на узкой полосе Красного моря от границы Иордании до границы Египта.
Так называемая гостинничная часть расположена ближе к Иордании и к аэропорту.
Примертно четыре полос по отелям.
Пару отелей расположены рядом с погрничным переходом Египта.
В районе границы с Египтом пляж на караловых рифах - платный.
Рядом центр водных развлечений.
Аквариум и водная абсерватория в карале.
Очень интерстно для посещения как атракцион.
Музей и ювелирная мастерская Эйлатского камня.
Больше нет в природе.
Возле основной массы отелей пляжи первой линии отелей либо общий.
Лежаки и зонтики за деньги.
Набережная с бутиками и кафешками.
Экскурсия в Иорданию.
Сам город лежит отдельно.
Кстати сдают квартиры без проблем.
Курорт по цене выше среднего.
А больше выбора в Израиле на Красном море нет.
Остальные курорты либо на Средиземном, Мертвом или на Кенере.
Один раз стоит побывать особенно осенью тихо и спокойно.
Удачи.

Татьяна Сырцова

Эйлат-это курортный город на юге Израиля в пустыне Арава. До Тель-Авива и Иерусалима очень далеко. В Эйлат можно ехать, если вы в основном любите пляжный отдых. Из возможных экскурсий рекомендую следующие; Тимна, на джипах по пустыне, аквариум, пешеходные экскурсии по пустыне. В Эйлате гораздо дороже, чем в Египте.

Ал
Александр

Я собираюсь в Израиль впервые и могу только посоветовать замечательное тур агентство специализирующееся на отдыхе в Израиле!
http://www.selfisrael.ru/