Сергей Журавлев

Посоветуйте хороший отель в Эйлате Израиль. не можем определиться с выбором...

Lika Len

год назад отдыхали в Леонардо Плаза.. в принципе все понравилось. . но тут смотря, что вы хотите от отдыха. .
и вообще, ниже вот тоже написали.. там все не совсем так, как в других странах.. все * очень приблизительны.. сервис часто не дотягивает до привычного нам)
но если любишь эту страну и ее людей, то отдых ..весьма) )
бронировали через израильское агентство *Эмалон*
если интересно, вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юр
Юрий

В Эйлате отели подразделяются на отели, и изроотели. Вот мы жили в Кинг Соломоне. Это израотель. Честно говоря не очень. Хотя кормили хорошо. И поили тоже хорошо. Мне вообще в Эйлате не понравилось. То ли дело Иордания. Я о Акабе говорю. Вот там классно! Это совсем рядом, буквально в шаговой доступности.

Алексей

А на какой уровень вы рассчитываете? Мы жили в июне в Американа 3 звезды. До пляжа 10 минут. Пляж для всех отелей одинаковый, Удобства длоя всех тоже одинаковые, кроме лежаков. Кормили вполне прилично. Полотенца меняли каждый день. В номере - чай, кофе. Это примерно 3 линия. Но есть ли смысл переплачивать? Обеды мы брать не стали, да и ужинать в городе дешевле. "Все включено" - по моему, излишне.

Волкова Оксана

Посоветовать хороший отель можно только лишь опираясь на информацию о ваших предпочтениях, желаемом виде отдыха и финансовых возможностях. В Эйлате около 50 гостиниц, от самых маленьких до фешенебельных, отдых типа " поесть-поспать -позагорать" или спорт, экскурсии, ночная жизнь, семейный отдых с детьми и тд

Лена Федулова

www.selfisrael.ru чудесное агенство как раз специализируется на отдыхе в Израиле! Обратитесь там подскажут все!

Да
Дашенька

американа-универсальный отель.... это блаженство.... жара.... и пресная вода бассейна.... классссссссссссс