Настя Злобина

Посоветуйте хороший отель

Собрались отдохнуть в Турции. Летим в первый раз. Хотелось бы послушать отзывы и советы тех, кто уже был. Нужен хороший отель 4*, с песчаным пляжем, хорошее питание. Без детей летим)

Сергей Устинов

В Сиде есть хорошая 4* Клуб сиделия холидей виладж

Вячеслав Федоров

мы так напарывались.. . Четвёрка в Турции это обычно ни то, ни сё. Лучше брать или пятёрку или хорошую трёшку.... Ищи не по звёздам, а по тому что тебе надо.... Мне в Мире ( Мармарис 3 звезды ) понравилось больше чем пятёрки в Белеке. А четвёрка Кёшдери в Алании например это одно большое извращение....

Иван Горкун

можете в инете посмотреть )

Любовь Харитонова

ищи в интернете отзывы,

Маргарита Ушакова

Marti La Perla 4* (Турция/Мармарис)