Ал
Александр

Посоветуйте хороший отель на Самуи

Посоветуйте хороший отель на Самуи, 1 линия, чистое море, компактный, все рядом, бюджет 120-150 тыс руб на двоих на 2 недели. . февраль. спасибо

Andrey

" Арая бури бутик резорт"-3*-понравилось очень, полный релакс, бунгало, отдельно стоящие, пл. 50 кв. метров, просто супер комфортные, на Чавенг бесплатный автобус 3-4 раза в день, и обратно привезет. Завтраки обычные, есть возмоость заказать ужин, но это врят ли понадобится, на Чавенге прекрасный выбор кафе и ресторанчиков, мы в " Теско" болтались почти каждый день ( шопинг) там Вам и рыбу и куру и креветки приготовят и запакуют термо на ужин.

Anna Kovaleva-Miloradovich

на Самуи лучше снимать виллу, а не отель.