Юлдуз Ганиева

посоветуйте хороший отель в доминикане

нужен чистый берег, чистое море, хорошее обслуживание .
+ через какое агенство вы бы посоветовали?

Lara Lara

Вы же не в Турцию едите, там везде чистый берег 🙂 Для того чтоб туда засранцы ездили это слишком дорого, так что берите что вам приглянулось - не ошибетесь 🙂

Юлия Дмитриева

лично мне понравился Tortuga Bay

Глеб Кобзев

В Пунта Кане везде чистый берег. Хорошие: Paradisus palma Real, Iberostar Grand Hotel Bavaro.

Alejandro

там все отели одинаковые по качеству..

Наталья Петрухина

Отели сети Иберостар, Барсело и ГранБахиа обычно хорошие, хотя мы были в Гранд Палладиум Пунта Кана.
Посмотрите на http://www.tophotels.ru/ почитайте отзывы, туроператоры хорошие Библиоглобус и Южный крест