Анна Исаева

Кто был в Доминикане, посоветуйте отель и курорт?!?

Хочется большую территорию, большой красивый пляж с белым песочком, но чтобы были и рифы (чтобы было что в море посмотреть) , хорошую анимацию, чтобы не скучать, ну чтобы всего по чуть-чуть)) ) Бюджет 120т. руб на двоих!

На
Наталья

когда едете? в сезон дождей? вылет в четверг? приведите пример 4-ки на 14 дней за 120? у Вас в вопросе оксюморон) ) может я не понимаю, но если "бюджет 120", это значит что путевки за 100 + 20 с собой, значит Андрей прав - мало! то что Вы описали в запросе (большая территория, белый песок) стоит 145(путевка) + 20, т. е. "бюджет 165"

Настена

60 тыс на человека мало, чтобы отель хороший был, если вы не на 6 дней конечно едете.