Наталия Стельмашенко

Кто был на курорте Гоа? Поделитесь впечатлениями и посоветуйте хорошие отели

Сергей Ивлев

Отели там все примерно одинаковые, при том что 5* могут быть хуже 3*. Там не отельный отдых, там свобода передвижения, берете байк или такси и можете ехать куда душе угодно! Отель лучше брать 2* или 3*,не стоит переплачивать за звезды, лучше эти деньги потратить там. Впечатление от Индии у всех разное, одни любят, другие плюются, если привыкли к комфорту и шикарным отелям, то Гоа не для вас.

Лично я от Гоа и от Индии в целом осталась в восторге! Могу рассказывать об этом месте часами. Если рискнете туда поехать, то выбирайте Северное Гоа, там веселее и ближе к достопримечательностям. За тихим отдыхом отправляйтесь в Южное. Готовтесь к ящеркам и муравьям в номерах и частому отключению электроэнергии. Берите антибактериальные салфетки и побольше средств от кишечных расстройств, так как сами понимаете, антисанитария там присутствует. Там классно! Бешеный ритм жизни, все куда-то едут, бегут, идут, сигналят, но при этом раздрожения не происходит. Я это называю "релакс в движении"! А какие там добрые мудрые люди!! ! Белый человек для них всегда в центре внимания, так что не удивляйтесь что до вас захотят дотронуться или сфотографировать.