Игорь Крылов

Египет отель 4* Хургада посоветуйте поделитесь впечатлением.

Женя Нуянзов

Очень неплохой отель -четверка Арабия Азур. Несколько пляжей разного типа, несколько ресторанов на улице с разным меню. Вечером у бассейна ужин при свечах и живой музыке. Недалеко от аэропорта. Отель клубный, то есть можно ходить в соседние по бокам отели. Есть концертный зал приличных размеров, есть спортивный центр, водный центр, тороговый центр ( на выходе из отеля слева, цены как в городе) . При переходе через шоссе слева будет магазин Магнит ( наш магазин) . Там можно купить сладкие вкусности для себя и домой в подарок. Там же кофе, чай и т. д. Бассейн в отеле просто гигантский. Брать лучше не первый этаж, чтобы насекомые не забежали в открытую дверь-окно. Поэтому 10 зеленых в паспорте на ресепшене все решат.