Сергей Ващилин

Хотим поехать в Египет в Хургаду с ребёнком. Посоветуйте хороший отель.

Хотим отель с хорошей территорией и главное питанием, желательно горками т. к. в прошлом отеле они были, и ребёнок постоянно спрашивает, будут ли в этом году когда поедем...

Васелина

Дессерт роуз - лагуна в бухте.

Эдуард

Синдбады посмотрите, у них свой аквапарк, ещё Титаник, Альбатросы все хороши и Тиа Хайст в бухте Макади.

it
itavarov

Albatros palace и соседние альбатросы

Ольга Афанасьева

Тиа Хайст Аква Парк в бухте Макади

Ольга Ковалева

Тропиканы, СанРайсы...