Sergey Borschev

Кто был в Балгарии, курорт Св. Влас? поделитесь впечатлениями и названием отелей, где лучше?

Же
Женя

Болгарии?) ) В Св. Власе преобладают жилые комплексы - отелей там мало. Последние годы Св. Влас активно застраивается жильём, причем среди покупателей апартаментов последнее время преобладают соотечественники, многие из которых потом их сдают. В принципе симпатичное местечко, которое известно тем, что там построена крупная для Болгарии яхтенная пристань "Марина Диневи" с комплексом отелей, ресторанов и бутиков, где приятно прогуляться и потусить вечером. Есть неплохие песчаные пляжи. Жизнь в Святом Власе в основном кипит летом - зимой там тишина, постоянных жителей не так много.
На окраине Св. Власа есть хороший комплекс "Гарден оф Иден", состоящий из отеля и нескольких жилых домов, огороженных и объединенных общей территорией с бассейнами, парой ресторанов, детскими площадками, магазином, своим пляжем. Территория ухоженная, с высаженными красивыми деревьями и цветами. В комплексе можно снять апартаменты с одной или двумя спальнями.

Увеличить

Ни
Николай

Вы бы хоть название страны выучили, а то улетите не туда...

Геннадий Терентев

БОЛГАРИЯ отстой

Наталия Зарубина

Прекрасный семейный курорт! Мы там каждый год отдыхаем. Не давно выпустил мини-путеводитель по поселку. Все пляжи и кафе. Кому интересно - читайте!)

https://travelimho.ru/svyatoj-vlas/