Илья Полянсков

Названия самого дорогово курорта и отеля в этом курорта на Мальдивах???

Кристина

Вероятно, One & Only. Хотя я не уверен - возможно, вы сможете найти и подороже. Удачи.

Николай Глазунов

учись писать, потом езжай по Мальдивам.

Михаил Артемьев

таких неучей на Мальдивы не пускают

Бехзод Салибаев

самый дорогого курорта и отеля в этом курорта на Мальдивах для тебя будет там, где ты будешь как самого дорогого гостя курорта в этом курорта на Мальдивах!

Станислав Батвиловский

На Мальдивах курорт на острове, один остров- один курорт. А островов много.

Евгений

Моя твоя не понимай. Какой язык говорить?