Святослав Коротков

Посоветуйте хороший отель в Италии ?

Не могу определиться с выбором пляжного отдыха в Италии, лечу в начале сентября, подскажите прдаоуйста райский уголок в Италии

Ко
Костя

Моника 4* , медпалая 4*, фестиваль парк комплекс 4* лучшие на побережье

Надежда Соловьёва

по напралению в Рублёвке - дача Янукобика...

Андрей

вы хоть представляете: сколько отелей в Италии? И сколько среди них хороших.. .
На западной стороне Италии гораздо интереснее отдыхать и море намного лучше.. . Лично мне особенно понравилось в окрестностях Неаполя и на Лигурийском побережье - только жила я не в отелях...

Роман Миронов

А набираете в поисковике " Отели стоимостью более 1500 евро в сутки" и вам все покажут.

Елена Васильева

главное ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Natalia Alexandrovna

Сайт Топотель, там рейтинг лучших отелей всего мира и отзывы на них.

Александр Медведев

Это же Италия, главное правильное место, город и т. д выберете. там у них все отели на уровне.
Но мы последнее время не в отелях там останавливаемся а в яхтах прям живем, у stormcrew они комфортные очень) уже как 2ой дом)

Ирина Гизатова

Отель «Ashton» в Таормине.

Иван Мейхер

Амальфитанское побережье

Alexey Ramazanov

Их очень много