Евгений Бехтерев

Посоветуйте место и отель в Италии?

Для отдыха на море

Максим Гераскин

дополнение Вы написали, но возникают новые вопросы. Вот, к примеру, Венецианская Ривьера, и опять же, к примеру, городок Линьяно - мелкое море, широкие песчаные пляжи. А вот Амальфитанское побережье - горы, пляжей практически нет ( если только в Майори и Минори) , сходы в воду у отелей с платформ. В Риме есть районы на море. От центра далеко, конечно, придется ездить, зато - Рим!
Ну, про Римини и говорить нечего - самый популярный у россиян курорт.. .
Кроме того, есть места более тусовочные, есть более спокойные и прочая, прочая, прочая.. .
Короче, если Вы планируете купить тур в агентстве - то гоу туда и там все вопросы зададите, подскажут. Да и на сайтах хороших операторов как правило есть сведения о стране и ее курортах. А если самостоятельно - на форум Винского загляните.

Николай

Для чего? Для командировки, горнолыжного отдыха, экскурсионной программы, пляжного отдыха, для галочки, для понта?

Fe
Fedya

Не знаю вашу ценовую категорию, но вот, например, - о. Сицилия, Сиракузы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].