Мария Ветрова

посоветуйте отель++!

посоветуйте отель в Турции в котором ОБЯЗАТЕЛЬНО :1) ультра все включено ( 5-6 разовое питание, шведский стол) 2 )не более 35 км от аэропорта 3) пологий вход в море (обязательно!!). 4) 5 звезд 5) первая береговая линия спасибо!!

Марина

Пятизвёздочная палатка

Ма
Марина.

вы ошиблись адресом. Вам надо в тур. агентство, которое занимается Турцией

Ильина Ксения

Гюрал Премьер Текирова. , Риксос Текирова, ну или Амара Дольче Вита)) ) Там всё по вашим требованиям))

Наталия Шилкина

Анталия. Отель Клуб отель Сера. Только корпус элеганс!

Ирек Сабитов

Отель Топкапи, Анталия, Кунду.