Роман Архипов

Посоветуйте отель в Тайланде.

Хотим с мужем улететь в конце февраля. Желательно, чтобы цены были не заоблачными и при этом хороший сервис.

Александр Логунов

Я под впечатлением от отеля "Хард рок" четыре звезды. Он в Паттайе. Была там ни раз. И сервис и место расположения и номера охренительные.

Sw
Sweet

отель в Тайланде где????

Алексей Бойко

Дешево хорошо не бывает. Люкс в Hilton Phuket Arcadia с полупансионом подойдет? На пляже Карон? На две недели - четверть лимона.

Серега Пак

Если в патайа, то не плохой отель хилтон, идите туда без сопроводителей, иначе цены резко станут меняться.