Ольга Трушкова

Посоветуйте где лучше отдохнуть в ОАЭ, место и отель

Natalia Alexandrovna

Абу-даби. Феррари парк. Давно мечтаю.)

Султанай

В Дубае. Отель думаю вы сами в состоянии себе подобрать, мы вашего бюджета не знаем.

Евгений

А зачем там отдыхать?

Сюлейман

Мы отдыхали в эмирате Шарджа (20 минут от Дубая) в городском отеле Holliday Inn Sharjah 5* очень и очень дешево вышло, условия прекрасные, просите номер повыше и с видом на канал! На крыше отеля небольшой бассейнчик, сауна, хамам, спорт. зал (маленький) - бесплатно. Бесплатные автобусы несколько раз в день из отеля до пляжей в Дубае (пляжи платные, но недорого) и в Дейру (торговый центр) , на пляжах и в центрах можно оставаться и обратно добираться своим ходом, погулять. . .Но такси там стоит прилично, поскольку пересечение эмиратов) В остальном всё стоит копейки - вещи, золото, айпады, бижутерия) Покупай не хочу! Экскурсии на выбор предоставляет гид от отеля. На пляже те же самые экскурсии в 3 а то и в 4 раза дешевле! ! !Кусали локти, когда столько переплатили. . .Но, опять же, тут сами понимаете, страховка и ответственность на тур. операторе, тут же шаражкина контора. . .Хотя качество услуг, судя по рассказам ни чуть не хуже! ! !А вообще, это же Дубай. . .там всё прекрасно 🙂 Но у нас был так сказать эконом вариант) Если есть вопросы - пишите, с радостью отвечу)

Владимир Дмитриев

Мои знакомые отдыхали в Дубае. Им очень понравилось. Название отеля не помню. Там семья Маликовых отдыхали.

Вера

отель Атлантис (на пальме) , там есть и пляж, и аквапарк, сервис отличный 🙂

Евгений Антонов

Каждый год в конце февраля - марте отдыхаю в Дубае. Беру одну и ту же "трешку" - "Смана" (быв. "Фортуна") с завтраком и обедом. Преимущество отеля - центр, рядом метро, до пляжа трансфер 10 мин.

Ол
Ольга

В Дубае лучше, все же это столица ОАЭ.
Отели: Рэдиссон Блю Хотел Дубай Дейра Крик (практически в центре города) , Савой Сьют Хотел Апартаментс (2 км от центра города) .

Можно выбрать отели подороже или около определенных достопримечательностей.

Алексей

Там отелей хороших много. Все зависит от вашего бюджета. Классные отели на Пальме, а также в районе Burj al Arab, Madinat. Но это всё люксовые варианты. Подешевле например в Рас аль Кхайме. Мне понравился Cove Rotana. Он по типу Египетских отелей на всё включено с большой территорией.